euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Vista do Porto serigrafia sobre papel manchas e pequenos defeitos assinada e datada de 1998, numerada 29/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 53 cm