Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:13:00 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 53 chevron_rightLote seguinte

JAIME ISIDORO - 1924-2009 Vista do Porto serigrafia sobre papel manchas e pequenos defeitos assinada e datada de 1998, numerada 29/50 Dim. - 68 x 53 cm