euro_symbol€ 60Base value
doneDec 21, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cabide pinho e metal cromado altura ajustável Europeia séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos, falta de um pé marcado "Cabide Manequim Modelos Registados", numerado 134 Dimensões (altura x comprimento x largura) - menor 114 cm. cm