Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 600Valor base

doneDec 21, 2020 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Aparador mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com três portas, e quatro gavetas, pés cónicos Europa do Norte séc. XX (anos 60) pequenos defeitos e falha Dim. - 82,5 x 200,5 x 46 cm