euro_symbol€ 600Base value
doneDec 21, 2020 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Aparador mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com três portas, e quatro gavetas, pés cónicos Europa do Norte séc. XX (anos 60) pequenos defeitos e falha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 200,5 x 46 cm