Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 600Base value

doneDec 21, 2020 9:01:00 PMClosed at

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Aparador mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com três portas, e quatro gavetas, pés cónicos Europa do Norte séc. XX (anos 60) pequenos defeitos e falha Dim. - 82,5 x 200,5 x 46 cm