euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador madeira exótica tampo, frente e laterais de fórmica, frisos e puxadores em metal dourado Português séc. XX (anos 60) falhas, faltas e defeitos, frisos soltos, riscos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 176 x 60 cm