Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:01:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Aparador madeira exótica tampo, frente e laterais de fórmica, frisos e puxadores em metal dourado Português séc. XX (anos 60) falhas, faltas e defeitos, frisos soltos, riscos e manchas Dim. - 91 x 176 x 60 cm