euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 21, 2020 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard mogno e folheado de mogno puxadores em metal cromado, ponteiras, ferragens e puxadores em metal Português séc. XX (anos 60) riscos, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 209 x 49 cm