Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 350Valor base

doneDec 21, 2020 9:00:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Sideboard mogno e folheado de mogno puxadores em metal cromado, ponteiras, ferragens e puxadores em metal Português séc. XX (anos 60) riscos, pequenas falhas e defeitos Dim. - 94 x 209 x 49 cm