Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:11:45 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 48 chevron_rightLote seguinte

Toucador mogno e tola, outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com três gavetas, puxadores em madeira contrastante, pés de palito Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso e pequenos defeitos fabrico OLAIO Dim. - 76 x 109,5 x 50 cm