Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:12:00 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de cabeceira mogno e tola, outras madeiras de linhas direitas com uma gaveta e porta, pés de palito, puxadores em madeira contrastante Portuguesa século XX (anos 60) sinais de uso e pequenos defeitos fabrico OLAIO Dim. - 61 x 50 x 38 cm