Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:11:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

Cómoda mogno e tola, outras madeiras de linhas direitas, com quatro gavetas, puxadores em madeira contrastante, pés de palito Portuguesa século XX (anos 60) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos fabrico OLAIO Dim. - 82 x 111 x 47 cm