euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Toucador mogno e tola, outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com três gavetas, puxadores em madeira contrastante, pés de palito Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso e pequenos defeitos fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 109,5 x 50 cm