Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/6

euro_symbol€ 350Valor base

doneDec 21, 2020 9:10:00 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 41 chevron_rightLote seguinte

Secretária madeira exótica e metal cromado e negro tampo de formato rectangular, cintura com três gavetas Portuguesa séc. XX falta do espelho da fechadura, riscos, defeitos, manchas marcada NACITAL Dim. - 76 x 175 x 85 cm