chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 350Base value
doneDec 21, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Secretária madeira exótica e metal cromado e negro tampo de formato rectangular, cintura com três gavetas Portuguesa séc. XX falta do espelho da fechadura, riscos, defeitos, manchas marcada NACITAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 175 x 85 cm