Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/6

euro_symbol€ 350Base value

doneDec 21, 2020 9:10:00 PMClosed at

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot 41 chevron_rightNext lot

Secretária madeira exótica e metal cromado e negro tampo de formato rectangular, cintura com três gavetas Portuguesa séc. XX falta do espelho da fechadura, riscos, defeitos, manchas marcada NACITAL Dim. - 76 x 175 x 85 cm