Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:13:05 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 42 chevron_rightLote seguinte

Secretária madeira tampo de formato rectangular com bordo arredondado Portuguesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, manchas e defeitos modelo de António SENA DA SILVA para a Torralta - Tróia Dim. - 75 x 175 x 75 cm