euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de pé alto metal cromado altura regulável, base de formato circular Europeu séc. XX oxidação, ferrugem, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - aquando na posição inferior, 155 cm. cm