Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 21, 2020 9:09:45 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé alto metal cromado altura regulável, base de formato circular Europeu séc. XX oxidação, ferrugem, falhas, manchas e defeitos Dim. - aquando na posição inferior, 155 cm. cm