Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 60Base value

doneDec 21, 2020 9:09:45 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 40 chevron_rightNext lot

Candeeiro de pé alto metal cromado altura regulável, base de formato circular Europeu séc. XX oxidação, ferrugem, falhas, manchas e defeitos Dim. - aquando na posição inferior, 155 cm. cm