euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Candeeiro de pé metal cromado e mármore estrutura tubular em arco, com base em mármore em tons de cinzento Europeia séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm