Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:09:30 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 39 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé metal cromado e mármore estrutura tubular em arco, com base em mármore em tons de cinzento Europeia séc. XX/XXI sinais de uso Dim. - 190 cm