Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 350Base value

doneDec 21, 2020 9:00:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Sideboard mogno e folheado de mogno puxadores em metal cromado, ponteiras, ferragens e puxadores em metal Português séc. XX (anos 60) riscos, pequenas falhas e defeitos Dim. - 94 x 209 x 49 cm