Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 21, 2020 9:00:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Aparador mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com quatro gavetas e duas portas, puxadores em metal amarelo, pernas em forma de pirâmide invertida Português séc. XX manchas, riscos, sinais de uso Dim. - 74 x 161 x 40 cm