Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:09:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 38 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé alto de cinco lumes mármore e metal com cinco braços articulados e base em pedra em tons de branco Europeu séc. XX sinais de uso Dim. - 201 x 35 cm