euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Candeeiro de pé metal cromado e mármore estrutura tubular em arco, com base em mármore em tons de cinzento Europeia séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 cm