Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 21, 2020 9:09:00 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de apoio ferro e vidro tampos de formato quadrangular em vidro, pernas de secção quadrada, travamento em X rematado por pináculo Portuguesas séc. XX oxidações, manchas, esbeiçadelas no vidro, pernas tortas, falta de um pé Dim. - 57 x 48 x 48 cm