euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Candeeiro de pé alto de cinco lumes mármore e metal com cinco braços articulados e base em pedra em tons de branco Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 35 cm