euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 10:33:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Taça com pé de grandes dimensões ao gosto neoclássico ferro pintado corpo gomado Portuguesa séc. XIX/XX oxidação, ferrugem, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 54 cm