euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 21, 2020 10:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de jardim ferro e metal pintados de branco tampo de formato rectangular com decoração perfurada Portuguesa séc. XX ferrugem, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 189 x 92 cm