euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 10:33:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Taça com pé de grandes dimensões ao gosto neoclássico ferro pintado corpo gomado Portuguesa séc. XIX/XX oxidação, ferrugem, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 54 cm