euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 21, 2020 10:33:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de vasos com pé ao gosto neoclássico ferro pintado em tons de verde bordo com friso de óvulos, corpo parcialmente gomado, base quadrangular Portugueses séc. XIX/XX oxidação, ferrugem, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 37 cm