euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 10:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Cama de casal estilo D. José madeira exótica com entalhamentos cabeceira recortada moldurada por friso de motivos vegetalistas e flores Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 147 x 204 cm