euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:48:46 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Cama estilo D. Maria mogno, nogueira, pau-santo, espinheiro, outras madeiras cabeceira recortada com cimalha saliente, decorada com tarja neoclássica, festões e urna florida, montantes encimados por pináculos Portuguesa séc. XX sinais de uso, faltas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 141 x 198 cm