euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 10:23:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cama de casal D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos cabeceira recortada moldurada por friso de nervuras com decoração entalhada ao centro, pés de «garra-e-bola» Portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, travejamento posterior em madeiras diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 139 x 200 cm