euro_symbol€ 200Base value
doneDec 21, 2020 10:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Cama de casal estilo D. José madeira exótica com entalhamentos cabeceira recortada moldurada por friso de motivos vegetalistas e flores Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 147 x 204 cm