euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 21, 2020 10:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Cama de casal estilo D. Maria mogno com embutidos. cabeceira recortada, decoração embutida "Tarja neoclássica com flores", montantes rematados por pináculos Portuguesa séc. XX manchas, faltas, falhas e defeitos, embutidos descolados, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 195 x 143 cm