euro_symbol€ 500Base value
doneDec 21, 2020 10:23:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 500Unsold - Sold afterwards
Cama de casal estilo D. Maria mogno com embutidos. cabeceira recortada, decoração embutida "Tarja neoclássica com flores", montantes rematados por pináculos Portuguesa séc. XX manchas, faltas, falhas e defeitos, embutidos descolados, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 195 x 143 cm