euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 10:23:14 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cama de casal estilo D. Maria marchetaria de pau-santo e faixeado de pau-santo e pau-cetim cabeceira recortada e curva, montantes rematados por pináculos, decoração embutida "Flores, panejamentos e pássaros" Portuguesa séc. XX pequenas faltas nos embutidos, um friso embutido solto da estrutura, falhas e defeitos, pináculo partido, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 146 x 200 cm