euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 21, 2020 10:34:02 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de camas estilo D. Maria pau-cetim, pau-santo e outras madeiras cabeceiras recortadas com cimalha saliente, decoração embutida de motivos vegetalistas e flores, montantes encimados por pináculos Portuguesas uma cabeceira com fenda longitudinal, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 104,5 x 205 cm