euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 10:34:02 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de camas estilo D. Maria pau-cetim, pau-santo e outras madeiras cabeceiras recortadas com cimalha saliente, decoração embutida de motivos vegetalistas e flores, montantes encimados por pináculos Portuguesas uma cabeceira com fenda longitudinal, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 104,5 x 205 cm