euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 10:21:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de camas estilo D. José/D. Maria I madeira entalhada, pintada e marmoreada em tons de verde, bege e bordeaux espaldares com cimalha recortada e vazada, decoração pintada "Flores", montantes encimados por pináculos Portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 104 x 190 cm