euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 10:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Par de camas estilo D. Maria pau-cetim e outras madeiras cabeceiras recortadas com cimalhas salientes, decoração com tarja neoclássica e embutidos de pau-santo, espinheiro e buxo "Pássaros e flores" Portuguesas séc. XX (1ª metade) espaldares empenados, falhas, faltas, embutidos soltos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 116 x 177 cm