euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 21, 2020 10:19:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada e dourada em forma de folhagem Portugueses séc. XX braços partidos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm