euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 21, 2020 10:20:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de quatro apliques de dois lumes massa em tons de encarnado e metal com abta-jours em tecido Espanhóis séc. XX/XXI pequenos defeitos, um deles partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm