euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 21, 2020 10:22:09 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de apliques de um lume estilo neoclássico folha de metal pintado em tons de negro em forma de tocha Portugueses séc. XX oxidação e defeitos, não electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm