euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 10:19:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada e dourada em forma de folhagem Portugueses séc. XX braços partidos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm