euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 10:22:13 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de placas luminárias madeira entalhada, marmoreada e dourada molduras recortadas encimadas por concheado Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, cimalha partida e colada, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 38,5 cm