euro_symbol€ 20Base value
doneDec 21, 2020 10:22:09 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de apliques de um lume estilo neoclássico folha de metal pintado em tons de negro em forma de tocha Portugueses séc. XX oxidação e defeitos, não electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm