Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 350Valor base

doneDec 21, 2020 9:07:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Par de poltronas napa em tons de negro e tecido relavado de padrão em tons de bordeaux Europa do Norte séc. XX (anos 60) manchas, sinais de uso, falhas e defeitos Dim. - 85 x 76 x 72 cm