Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:07:30 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Cadeira "Pavão"/ "Emmanuelle" ratan, vime e metal séc. XX (anos 60) falta de uma protecção em borracha, sinais de uso e pequenos defeitos Dim. - 146 x 68 x 54 cm