Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 350Base value

doneDec 21, 2020 9:07:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

Par de poltronas napa em tons de negro e tecido relavado de padrão em tons de bordeaux Europa do Norte séc. XX (anos 60) manchas, sinais de uso, falhas e defeitos Dim. - 85 x 76 x 72 cm