euro_symbol€ 350Base value
doneDec 21, 2020 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de poltronas napa em tons de negro e tecido relavado de padrão em tons de bordeaux Europa do Norte séc. XX (anos 60) manchas, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 76 x 72 cm