Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 21, 2020 9:07:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão "Joker Chair" estrutura em metal cromado assento, costas e braços em pele em tons de negro Europeu séc. XX (2ª metade) defeitos, pequenos sinais de uso segundo modelo de OLIVIER MOURGUE (Nasc. 1939) Dim. - 71 x 60 x 70 cm