euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Frente de lareira rústica ferro pintado em tons de negro decoração com treliça e flor ao centro Português séc. XX oxidação, ferrugem, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 92 x 125 cm