euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 10:15:32 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de pé alto ferro pintado em tons de negro decoração relevada Português séc. XX oxidação e defeitos, falta de electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148,5 cm