euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 21, 2020 10:37:38 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Frente de lareira ferro pintado em tons de negro decoração relevada de S Português séc. XX oxidação, falhas na policromia, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 73,5 cm